Проект «Архетип Матери. Возрождение потока жизни» в рамках Марафона ЯЧувствуYOU
21 день в группе фейсбука в пространстве поддержки и совместного следования к цели мы, ведущие программы, Екатерина Старун и Ульяна Артибилова проводим обучение и целительные процессы, связанные с архитипическими застреваниями ваших систем жизнедеятельности, сознания, сценариев жизни.
О чем Вы узнаете, что исследуете:
- Виды и уровни потребностей.
- Потребности насыщаемые и ненасытные.
- Уровни потребностей.
- Как определить свою голодную потребность?
- Как накормить потребность?
- Последствия некормления и игнорирования потребностей.
- Что блокирует реализацию потребности?
- Соблюдение границ при кормлении потребности.
- Чужие потребности. В праве ли вы их насыщать?
- Инстинкты и их влияние на потребности.
Что Вы получите:
- Вырастет спокойствие и уверенность в себе и своих силах.
- Есть возможность подняться с уровня проживания и тактики на уровень видения и стратегий.
- Появится возможность строить свою жизнь.
Как мы будем работать
В разных направлениях и психологических школах активно исследуется, терапевтируется и исцеляется отношения ребенка и матери, происходит доращивание внутреннего ребенка. Основатель квантовой психологии однажды зашел в аудитории, где проходили занятия повышения квалификации психологи, и спросил «кто из присутствующих исцелил своего внутреннего ребенка?». Ни одной руки поднято не было. В своей книге «Темная сторона внутреннего ребенка» Волински подробно и доступно объясняет почему так происходит.
Мы идем немного в другом направлении. В архетипы, их тени и в глобальные конструкции, которые являются основополагающими внутри нас телесно, эмоционально, мысленно. Архетип Матери, как мы убедимся на курсе, и контакт с ним очень многообразны и интересны, уникальны по своей структуре. Внутри каждого человека возможно переплетение Архетипов Матери разных народностей. Они могут удерживать человека от поступка, который Матерью считается опасным.
- В Архетипе Матери мегаполиса 20 века много тревоги за жизнь ребенка из-за опасностей цивилизации и межнациональных конфликтов.
- В Архетипе Матери сельской местности требование трудиться с малых лет на благо Семьи, быть частью.
- Архетип Матери Аристократа о проявлении себя в обществе и репутации.
И это только то, что мы можем охватить своим умом, зная свою личную историю и историю своей семьи, рода. А еще есть религия и встреча конфессий в одном роду, возможно, конфликт молчаливого несогласия. Еще есть географические привязки к правилам народа, проживающего на определенной территории и защита Матери Народа.
Практика
Раз в неделю вас ждет двухчасовое занятие с погружением в теорию Архетипов Матери, с проживанием на практике Зова Матери внутри вашего тела, чувств и мыслей. 21 день в группе вы будете участвовать в дискуссиях, практиках в скайп-группе, благодаря которым увидите еще больше проявлений Архетипов Матери разных народов, времен и вероисповеданий.
Мирность возможна. От знания к познанию своей сути, к взращиванию себя и вхождению в Архетип Человека Живущего.
Детали
Что нужно сделать, чтобы принять участие:
- Со своей страницы в Фейсбуке отправьте приглашение в друзья Екатерине Старун. В группу проекта я смогу добавить лишь человека из списка своих друзей, таково условие Фейсбука.
- Напишите в личном сообщении что привело вас в проект. Достаточно «не знаю зачем, но знаю что мне надо».
- 3 ноября вы получите приглашение в группу проекта и войдете в неё. С этого момента начнется прекрасный процесс обучения и общения.