Нумерологический прогноз на 2018 год. Год присвоения собственных заслуг

2018 год — год присвоения собственных заслуг

Нумерологический прогноз на 2018 год

Соляр 2018 года говорит о больших возможностях для тех, кто научился делать выбор. Год продуктивен для ощутивших внутри себя стержень и опору на обе ноги. Уверенно и спокойно, начавшие проекты в 2017 году успешно их продолжат в 2018.

Вспомните все свои начинания 2017 года. Это могут быть новые привычки: режим дня или питания, занятия спортом, управление своими эмоциональными реакциями или отслеживание мыслей или слов-паразитов. Сосредоточьтесь на ощущении успеха, которого вы достигли в этом. Да, малая семечка. Да, вы можете гораздо больше. Сейчас важно ощутить внутри себя гордость за маленькую победу, которую вы достигли благодаря себе. В течении 2018 года через это ощущение вы сможете гораздо большего.

2018 год — год сосредоточения на собственных достижениях. Это не про Эго, не про самолюбование. 2018 год — год присвоения собственных заслуг. Если в 2017 вы могли робко произнести: «Я не Волшебник, я только учусь», то в 2018-м, опираясь на плоды своих достижений,  вы сможете быть настоящим Волшебником.

Год благоприятен для материальных, земных дел. Старайтесь сосредотачивать свое внимание на, казалось бы, пустяках. Заведите блокнот достижений. Каждый вечер записывайте свои реальные достижения, хвалите себя, играйте в эту игру с наслаждением и кайфом. Пусть там будут «гордость недели» и «гордость месяца», и пусть «кактус не сдох, потому что я его не забыл поливать» — станет первой записью на пути к успехам. Это выглядит смешно, но очень часто я говорю женщинам: «Как только вы начнете мыть унитаз с удовольствием, вы ощутите реальный духовный рост». Наслаждаться малым, реальным, живым — это супер достижение.

Год можно назвать «Годом Мага Земли». В этот период, как никогда ранее, заметны результаты маленьких усилий. Бардак в бизнесе, и вы боитесь проверки? Наведите порядок дома в документах, бумагах, журналах и книгах.

С вами не желает разговаривать начальник или вообще вас не замечает? Начните регулярно здороваться с дворником, продавцом в магазине, в котором вы чаще всего покупаете продукты. А ещё лучше — научитесь получать от этого удовольствие. Напишите мне потом, как быстро вы получили желаемые результаты.

В этот год любая вредность, упрямство и нарочитое сопротивление движению дел, нежелание слушать и принимать мнение других людей, создадут десятикратное сопротивление в течении дел вашей жизни. Год научает делать верные выборы. Верные — позволяющие жизни течь. Если в этот год у вас все летит кувырком, ищите — что в вас, какая черта характера делает вас поперечным — похожим на упрямого ослика.

Желаю вам гибкости и смелости, дерзости и доброжелательности, активности и спокойствия, а главное юмора и иронии!

Благодарность уходящему году. О людях. 2017.

Год проверок на дорогах. По насыщенности подобный год случился 16 лет назад.
Много мягкости и душевности, тякучести и звенящей честности (выражение одной из участниц Марафона #ЯЧувствуYOU). Нежности и обережности.

Информация, знания приходили весь год пакетами, коробками, разархивированными событиями. Весь год разделялись мир Людей и мир Магов. Мир Материального и мир Тонкого.

До этого года я была уверена, что счастье в соединении миров Людей и Магов. Оказалось, что чистота общения человеческого напрямую зависит от умения людей переходить из мира в мир вовремя.

Общаешься ты на человеческом уровне, открыта душа, а тут… привет из мира Магов, «держи саечку за испуг» (помните, как в детстве). Год научил меня держать дистанцию. Ещё один уровень наивности растворился в волнах прошедших месяцев. Признать содеянное и нести ответственность — прилагающиеся дополнения к Мастерству.

В мире каждого человека свой уровень чистоты. Это касается и быта, и приготовления еды, и отношений, и тонких уровней взаимодействий. Благодарю события и встречи, которые даже если и жёстко, но коротко обучили устанавливать дистанции.

Осенью 2016 года была на семинаре у Сурьи Дас в Джубге. Не виделись мы с ним давно, я удивилась огромной дистанции между нами, которую ощутила при встрече. Не было такого раньше. Через сутки уже поняла, что это необходимая мера для человека, имеющего столь обширные, масштабные и различные контакты с людьми. Поняла и забыла, урок не выучила.

Год 2017, благодарю за обучение.

Благодарю год, подаривший встречи с глубокими и искренними, ясными людьми. Я сейчас внутри каждого-каждого из вас вспомню и поблагодарю!

В сердце моем благодарность за соприкосновение с настоящестью, живостью, жизненностью, жизнелюбием каждого из вас. С огромным почтением и уважением признаюсь вам как много вы мне дали своим Присутствием в моей жизни. С кем-то лично встречались, с кем-то лишь на миг глазами встретились, парой фраз обменялись в комментариях. С другими вместе шли в Поля и, за пазухой камней не имея, говорили о сокровенном, сдвигали камни в реках судеб, не позволяющие полноводности быть. Соприкасались за огнём свечи или за пением, звучащим в струнах души вибрацией нашедшись. Или глаза в глаза мы выдержали бой за душу, а может сдался кто, такие тоже были.

Я шла и в Тень, и в топи, и в болота. На златые горы я поднималась вместе с вами. Одни склоняли голову в почтении к Силе, явившейся из бездн страдания своих и принимали Дар судьбы. Другие жалили, стремясь присвоить лишь себе Победу. Победу? Существует ли она? Возможно ли присвоить то, что пустотой зовется? Что эхом, разнося Творца ликующего радость, об обретении дома для Души, должна была Любовью стать?

Уходит боль непонимания алчности людской, приносит исцеление глазам и слуху, дыханье легче, шаг короче, мягче, улыбка в сердце, кротость, пустота…

Жду готовых на Встрече Мастеров, которая начнётся 10 января, а дальше — больше.

Комментарии

  1. Galina Tchadliev
    05.01.2018

    Буду очень признательна, если так и будет!

    1. Администратор
      09.01.2018

      Пусть!!!

  2. Наталья
    10.01.2018

    расскажите подробней про встречу Мастеров 10 января-это сегодня.Где она будет проходить- в инете? Сколько стоит?

    1. Администратор
      11.01.2018

      Наталья, да, Встреча Мастеров проходит в Фейсбуке. Напишите мне по электронной почте ekat_starun@mail.ru для дополнительной информации. Спасибо!

Comments are closed.